Ashbury eyewear в Украине

Как известно, сноуборд держится на таких “китах” как Jeremy Jonеs, Shaun White, и других легендах индустрии. Но двигают и являются катализаторами развития однозначно молодые и свежие имена, врывающиеся на мировую сцену, меняющие стиль и облик сноуборда. На примере последних трех лет мы можем видеть, как эти люди сломали устоявшиеся стереотипы, например, в одежде. Сегодня в моде уже зауженные штаны и яркая примитивная раскраска. Существование моды в сноуборде естественно и неоспоримо, что еще раз доказывает нам новая фирма Ashbury.
“Ashbury eyewear”- это яркий представитель новой волны. Менеджер Ashbury - стиляга парень Nima Jalali, собрал в команде таких крутых парней как Joey Sexton, Jon Kooley, Matty Ryan, Justin Hebbel, Kyle Clancy и другие.
К тому же, команда Ashbury не ограничивается только сноубордом. В неё уже вошли такие скейтеры как: Lizard King, Billy Marks, Adam Alfaro, Bryan Herman. Каждый из них обладает уникальным стилем и заметно выделяется из скейт массы.
Миссия бренда оптики для катания Ashbury определяется ими самими как «создание линейки модной и функциональной оптики, вдохновение для которой черпается в скейтбординге, сноубординге, музыке и моде». Группа скейтеров и сноубордистов, являющаяся основой компании, посчитала, что в настоящее время на рынке представлены в основном безликие бренды, которые не обеспечивают потребителям – от новичков до про-райдеров – адекватного выбора правильно сделанной оптики. И поэтому они решили сделать то, что сделал бы каждый на их месте – сделали свое.
Все очки и маски бренда производятся вручную в Италии, причем высокий класс сборки делает их продукт гордостью его обладателя. В заявлениях компании говорится, – «Мы думаем, что у нас лучшая, наиболее интересная команда и, в отличие от множества компаний, мы знаем, почему они лучшие. Всем понятно, что сноуборд- и скейтборд-рынки готовы к новым игрокам».
Кстати, то что эта новость висит в Украинских новостях значит, что эти масочки уже есть в наших бордшопах.
Мало того, несколько украинских райдеров уже катают за этот брэнд!
.jpg)
Официальный сайт компании Ashbury
Видео от Ashbury на Vimeo
|
Tweet |