10 октября - Премьера Сноуборд Видео, кинотеатр Украина,
Осень… А это значит, что приближается пора усиливающейся ломки во всем теле у каждого, кто хоть раз был в горах. У нас есть для вас пилюля! Boomerang Boardshop при поддержке Snegtravel, SnegBag и snowboard.com.ua представляют:
В пятницу 10 октября в столичном кинотеатре Украина (ул. Городецкого, 5) в 19:30 состоится премьера двух потрясающих фильмов — Defenders of Awesome 2: STAY BAD ASS от сумасшедших ребят из Capita Snowobards и «PERCEPTIONS», снятый на современную 4K-аппаратуру от студии Pirate Movie Production.
Бунтарь в сноубордической семье, компания, покорившая сердца стайлеров со всего мира — CAPITA Snowboards, теперь продолжает свое шествие с новой картиной Defenders of Awesome 2: STAY BAD ASS! Лютые райдеры будут удивлять своим умением ставить нереальные трюки на необычных спотах в стрите и в горах. Еще бы, ведь здесь собрались такие монстры сноубординга как Scott Stevens, Kazu Kokubo, Jess Kimura, Dan Brisse, Phil Jacques, Cale Zima, Brandon Cocard и другие.
Тизер Defenders of Awesome 2: STAY BAD ASS!:
Фильм «PERCEPTIONS» имеет все составляющие большого успеха.
Во-первых, эта картина была снята на современную 4K-аппаратуру ребятами из Red Bull Media!
Во-вторых, огромное внимание создатели уделили пейзажам. Кино раскроет новые грани потрясающих заснеженных мест нашей планеты – от Гренландии до России.
В-третьих, здесь собрались настоящие звезды сноубординга: Gigi Rüf, Marco Feichtner, Kalle Ohlson, Sami Luhtanen, Manuel Diaz, Wojtek Pawlusiak, Fredrik Evensen.
Тизер PERCEPTIONS:
Билеты вы можете приобрести за 50-70 грн в магазине Boomerang Boardshop ул,Владимирская 49а ( вход через арку )
Цена билета зависит от ряда в котором вы хотите сидеть:
1-5 ряд — 50 грн.
6-10 ряд — 60 грн.
14-17 и 20-22 ряд — 70 грн.
Также, билеты в 11-13 vip рядах можно приобрести на сайте: http://www.concert.ua/eventpage/snbkino
Райдеры Capita snowboards Brandon Cocard и Cale Zima от имени всей команды приглашают на премьеру их видео в Украине, передают горячий привет и говорят, что любят Украину, а также советуют STAY BAD ASS!
|
Tweet |